Кондитерская школа

Кондитерские курсы существуют для тех, кто хочет развивать свои таланты, постигать новые высоты в изготовлении сладостей или научиться всему «с нуля» . Специалисты Annushka School поделятся знаниями и помогут каждому стать мастером своего дела. Записывайтесь на курсы кондитеров и научитесь создавать кулинарные изделия под чутким руководством профессионалов. Мастер-классы доступны для всех желающих.

Программа обучения

Кондитерская школа «Аннушка Скул» находится в Москве. Вы можете посещать разные курсы по приготовлению определённых видов сладостей. На странице есть конкретный перечень мастер-классов для начинающих и профессионалов. Курсы кондитеров проводятся преподавателями с большим опытом.

В ближайшее время планируется проведение мастер-классов:

  • «Бисквитные торты от А до Я»;
  • «Эклерный бутик»;
  • «Сборка многоярусного»;
  • «Выпечка и декорирование», а также многое другое.

Мы анализируем актуальные тенденции в мире кондитерских изделий, чтобы делиться с учениками действительно полезной информацией.

Мастер-классы практические. Каждый будет работать своими руками и набираться реального опыта. Ученики максимально задействуются во всех процессах. Это позволит лучше понять специфику изготовления, оформления сладостей. Все кондитерские курсы рассчитаны на то, чтобы участники получили определённые знания, научились работать с шоколадом, приготавливать начинки, выпекать бисквиты и многое другое. Никто не уйдёт без новых знаний и желания активно применять свои возможности на практике.

Курсы Annushka School – лучшее решение

Мир кондитерских изделий стремительно развивается и меняется. Наши специалисты это знают, поэтому помогают всем желающим повышать опыт, знакомиться с новыми возможностями. Курсы кондитеров предназначены для новичков и тех, кто уже давно работает в этой сфере. В любом случае каждый вынесет для себя много полезного. Мы организовали мастер-классы на достойном уровне:

  • обставили просторную кухню всем необходимым для обучения (техника, инвентарь, продукты и т. д.);
  • подобрали лучших преподавателей в кондитерском деле;
  • разработали программы обучения так, чтобы всем ученикам уделить внимание;
  • выбрали доступные ингредиенты, технику для работы с кондитерскими изделиями.

Свадебные торты, мастика, капкейки, сырные конфеты – это и многое другое вы сможете создавать своими руками, ознакомившись с мастерством специалистов Annushka School.

Позвоните уже сейчас, чтобы записаться на кондитерские курсы. Если нужно, уточним цены и расписание мастер-классов.